Альметьевск, ул. Аграрная д. 20

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Аграрная д. 20 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Аграрная:
4 7 8 9 12 15 20 26

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Аграрная д. 20

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (5 июня 2026, 04:36)
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы МТС подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (20 октября 2025, 11:01)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Триколор когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Триколор Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Триколор инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (6 октября 2025, 00:15)
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (12 августа 2025, 10:43)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Таттелеком и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы Таттелеком
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (31 июля 2025, 19:06)
Работники МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из МТС удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (3 сентября 2024, 18:27)
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у МТС не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.